Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 4. Только фото! - Страница 472 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4711  
Старый 22.06.2026, 22:05
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,212
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,715 раз(а) в 7,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilrail Посмотреть сообщение
Очень хочется чтобы 5600 series подросла и заимела XL версию хотябы +2 или +3 мм к корпусу и естественно экран и сегменты чуть побольше.
gbx-100, gdb-200, dw-291 )
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
Ilrail (22.06.2026), stepbl4 (22.06.2026)
  #4712  
Старый 22.06.2026, 22:25
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,038
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,778 раз(а) в 1,594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilrail Посмотреть сообщение
Очень хочется чтобы 5600 series подросла и заимела XL версию хотябы +2 или +3 мм к корпусу и естественно экран и сегменты чуть побольше.
Кинги GX/GXW-56 как раз увеличенная версия квадратов из современных. Правда, сегменты там даже чуть меньше.


Еще были модели DW-56RT и GW-5600, тоже корпуса побольше. Но эти уже почти винтаж.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260622_222038.jpg
Просмотров: 69
Размер:	420.0 Кб
ID:	3969968  
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Ilrail (22.06.2026)
  #4713  
Старый 22.06.2026, 22:45
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,212
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,715 раз(а) в 7,894 сообщениях
если вдруг раскреститься от джи и двухсотки, то можно рассмотреть и такие модели:
AE-1600
MWD-110
W-737
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
Ilrail (22.06.2026)
  #4714  
Старый 22.06.2026, 22:48
Ilrail Ilrail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2026
Адрес: Бесконечная Вселенная
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 339 раз(а) в 65 сообщениях
ultarior


stepbl4

Русскава езыка у их неть ))) и православного формата даты ДД.ММ

Только это и удерживает от покупок.

Но заказал GWX-5600, уже сил нет ждать))) без рус и дата ипоньская, но в них приливы, луна и EL подсветка, ну и таймер двойной, да и вообще они прекрасны, думаю они меня раскодируют и понесётся душа в рай)

И да, всё что вы посоветовали, хочу, и ещё и W-738.
__________________
Я помню когда Nautilus стоил 20 000 $, а вы мне тут рассказываете всякое
Ответить с цитированием
  #4715  
Старый 22.06.2026, 23:15
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,212
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,715 раз(а) в 7,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilrail Посмотреть сообщение
И да, всё что вы посоветовали, хочу, и ещё и W-738.
кроме моделей на MIP всё остальное можно купить на сдачу с макдональдса и даже не почувствовать потери денег
тем и хороши базовые касио, стоят как ненарезанный батон хлеба, а как часы - отрабатывают на 110%
а вот с мипами поаккуратнее, модельки стильные, но движки туповаты.
мне в часах важнее внешность и от двухсотки я кайфовал, но все к ним претензии прекрасно понимаю.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
Ilrail (23.06.2026)
Ответ
Метки
g-shock

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неделя БЕЗ G-Shock! 7C или какие Casio мы носим сегодня ziv333 Casio 1655 23.06.2026 11:06
Неделя в стиле Edifice-Oceanus-Beside ! или какие из этих красавцев, я одел сегодня. ziv333 Casio 20 15.04.2021 20:59
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 3. Только фото! Тарас Кучеренко Casio 1210 07.06.2018 11:05
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 2. Freak Casio 1301 26.12.2015 18:10
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня. Тарас Кучеренко Casio 1401 03.06.2014 09:24


Часовой пояс UTC +3, время: 22:16.