Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 147 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 16.04.2023, 10:47
Аватар для Comm15
Comm15 Comm15 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4,335
Поблагодарили 134 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drewon Посмотреть сообщение
Утра доброго всем!
...S5000VX-20th
Красота какая! Поделитесь, пожалуйста, фотографиями после водных процедур.
Этот пользователь сказал Спасибо! Comm15 за это сообщение:
Drewon (16.04.2023)
  #1462  
Старый 16.04.2023, 11:01
dklenspb dklenspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2020
Адрес: Sankt-Peterburg, Russia
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили 2,913 раз(а) в 408 сообщениях
Безумие какое-то... Джинсу руками стирать... Уже давно изобретены стиральные машины так-то...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dklenspb за это сообщение:
Drewon (16.04.2023), MikePilot (16.04.2023), VatNik86 (16.04.2023)
  #1463  
Старый 16.04.2023, 13:43
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dklenspb Посмотреть сообщение
Безумие какое-то... Джинсу руками стирать... Уже давно изобретены стиральные машины так-то...
если вещь любима, то и повозиться с ней в кайф. автомастерские тоже давно придуманы, тем не менее многие любят самостоятельно возиться. да и стиралка это всегда возможность заломов. у меня на сомах 710-х при первой же стирке образовался длинный диагональный залом через всю голень. так что фтопку стиралки, лучше руками, а стиралкам оставить всякий шлак типа массмаркетных Ливайсов
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
abdul pol (16.04.2023), Cabani (16.04.2023), chatterbox (17.04.2023), Drewon (16.04.2023), njnrnj (16.04.2023), Paolo44 (16.04.2023), sadok (16.04.2023)
  #1464  
Старый 16.04.2023, 14:56
Аватар для rbbtncd
rbbtncd rbbtncd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 4,952
Поблагодарили 6,264 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dklenspb Посмотреть сообщение
Безумие какое-то... Джинсу руками стирать... Уже давно изобретены стиральные машины так-то...
Тоже не сторонник стирки джинс руками, но тут как говорится: « каждый строчит так как хочет…». Для кого-то это может быть возможность отвлечься от обыденности, немного разнообразить жизнь, выделить увлечение джинсой для себя. При том что не факт что ручная стирка менее вредная для хлопковых самураевских нитей. Если конечно говорить о стирке, а не о простом полоскании джинс в мыльной воде
Этот пользователь сказал Спасибо! rbbtncd за это сообщение:
Drewon (16.04.2023)
  #1465  
Старый 16.04.2023, 16:09
Drewon Drewon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 276 сообщениях
iZEN, Comm15, dklenspb, SergeyYurik999, rbbtncd
Всех благодарю за мнения. Все верно, как говорится "... Кесарю-кесарево, а Самураю-самураево."
  #1466  
Старый 16.04.2023, 16:23
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dklenspb Посмотреть сообщение
Безумие какое-то... Джинсу руками стирать... Уже давно изобретены стиральные машины так-то...
если стирать будет на себе. как он в машину поместится? так-то это опасно... для машины.
Этот пользователь сказал Спасибо! oikos за это сообщение:
VatNik86 (17.04.2023)
  #1467  
Старый 16.04.2023, 17:35
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
Ну джинсы ещё ладно, помню про носоченьки читал Но это все суета, а вот денимчик на этих Сомах шикарно выглядит.
Этот пользователь сказал Спасибо! MaLong1988 за это сообщение:
Drewon (17.04.2023)
  #1468  
Старый 17.04.2023, 09:24
Drewon Drewon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 276 сообщениях
После постирушек. К слову, первые две картинки сняты на Gcam, последняя на родную камеру.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20230417090016.jpg
Просмотров: 482
Размер:	573.7 Кб
ID:	3554170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20230417090108.jpg
Просмотров: 486
Размер:	572.1 Кб
ID:	3554171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXL_20230417_085852042.PORTRAIT.jpg
Просмотров: 469
Размер:	575.3 Кб
ID:	3554172  
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Drewon за это сообщение:
alex58 (17.04.2023), AlexSouth (17.04.2023), avknig (17.04.2023), balty69 (17.04.2023), Buron (17.04.2023), Cabani (17.04.2023), Cergey69 (17.04.2023), chatterbox (17.04.2023), Comm15 (17.04.2023), Denesis (17.04.2023), Dimitriy (17.04.2023), elena40 (17.04.2023), MaLong1988 (17.04.2023), NIKOLAY22 (17.04.2023), Novichok63 (17.04.2023), Polar Owl (17.04.2023), sadok (17.04.2023), VatNik86 (17.04.2023), vss830 (20.04.2023), wako (17.04.2023), Walked (17.04.2023), YSergey (17.04.2023)
  #1469  
Старый 17.04.2023, 11:40
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
TCB 1880s
приобрел тут на лето "КошакоФФ" ,9oz пишут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1880s TCB.jpeg
Просмотров: 143
Размер:	215.4 Кб
ID:	3554232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023 04 17 TCB 1880s 10.jpg
Просмотров: 140
Размер:	422.8 Кб
ID:	3554235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023 04 17 TCB 1880s 11.jpg
Просмотров: 129
Размер:	367.4 Кб
ID:	3554236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023 04 17 TCB 1880s 12.jpg
Просмотров: 119
Размер:	506.2 Кб
ID:	3554237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023 04 17 TCB 1880s 14.jpg
Просмотров: 130
Размер:	374.6 Кб
ID:	3554239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023 04 17 TCB 1880s 15.jpg
Просмотров: 103
Размер:	373.9 Кб
ID:	3554240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023 04 17 TCB 1880s 9.jpg
Просмотров: 103
Размер:	438.7 Кб
ID:	3554241  
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! nkm за это сообщение:
alex58 (17.04.2023), AlexSouth (17.04.2023), avknig (17.04.2023), balty69 (17.04.2023), Cabani (17.04.2023), Denesis (17.04.2023), Dimitriy (17.04.2023), dklenspb (17.04.2023), Drewon (17.04.2023), Greg70 (17.04.2023), Kurgulio (17.04.2023), maxim502 (17.04.2023), NIKOLAY22 (17.04.2023), Novichok63 (17.04.2023), OrientBoss (17.04.2023), Paolo44 (17.04.2023), Polar Owl (17.04.2023), qwpman (22.04.2023), Sergey Savenkov (17.04.2023), ShA (19.04.2023), VatNik86 (17.04.2023), vss830 (20.04.2023), wako (17.04.2023), Walked (17.04.2023), YuriyI (17.04.2023)
  #1470  
Старый 17.04.2023, 15:54
Аватар для rbbtncd
rbbtncd rbbtncd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 4,952
Поблагодарили 6,264 раз(а) в 898 сообщениях
Вести по ивису но1, 2 месяца активной носки и очень мало намеков на фейд. Придется уделить этой паре много времени
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4A50749A-8E2A-455B-9155-8C1B58C05581.jpg
Просмотров: 213
Размер:	729.6 Кб
ID:	3554386  
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! rbbtncd за это сообщение:
abdul pol (18.04.2023), alex58 (17.04.2023), Cabani (17.04.2023), chatterbox (17.04.2023), denimraw (17.04.2023), Dimitriy (17.04.2023), Drewon (17.04.2023), Hunker (18.04.2023), Paolo44 (17.04.2023), poweramper (18.04.2023), vss830 (20.04.2023), wako (17.04.2023), Walked (17.04.2023), YuriyI (17.04.2023)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 17:09.