2021 36mm Rolex Explorer - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.04.2022, 23:43
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,275 раз(а) в 1,662 сообщениях
На руку можно прикинуть и на какой есть сейчас по длине браслете, а докупить и добавить звенья, вообще без проблем.

Добавляют к застежке крайние, к корпусу не с'емные.
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
Paul Raf (08.04.2022)
  #102  
Старый 08.04.2022, 07:09
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,959
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paul Raf Посмотреть сообщение
Друзья, здраствуйте. Дайте пожалуйста совет. Задумался о покупке эксплорера в 36 размере, но есть сомнения. Запястье 18,5, кисть широкая .
Будут малы. Не тратьте зря время.
У меня запястье меньше вашего и 39 мм не сказать, что идеально
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220408_080402.jpg
Просмотров: 419
Размер:	324.0 Кб
ID:	3393726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220408_080655.jpg
Просмотров: 367
Размер:	240.6 Кб
ID:	3393727  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
KazinaK (08.04.2022), mcredo (08.04.2022), Mrs.Nobody (19.04.2022), Paul Raf (08.04.2022), Александр Сергеевич (08.04.2022)
  #103  
Старый 08.04.2022, 09:48
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paul Raf Посмотреть сообщение
Друзья, здраствуйте. Запястье 18,5, кисть широкая . можно ли в принципе добавить 1-2 звена, если не будет без мыла) кисть проходить?
Здравствуйте.
Они настолько маленькие, что при носке/примерке создаётся впечатление, что это чисто женская модель часов.
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mcredo за это сообщение:
Paul Raf (08.04.2022)
  #104  
Старый 08.04.2022, 11:23
Serg143 Serg143 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 993 раз(а) в 332 сообщениях
Это дело привычки. У меня часы от 35 до 44мм. Для каждых находится время и образ.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Serg143 за это сообщение:
alex2812 (08.04.2022), Paul Raf (08.04.2022), Quad (04.05.2022)
  #105  
Старый 08.04.2022, 11:44
Paul Raf Paul Raf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2019
Адрес: Германия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 86 раз(а) в 18 сообщениях
Друзья, спасибо большое за помощь! Теперь в голове картинка более-менее сложилась. Сначала примерю где нибудь, а потом определюсь окончательно. Спасибо за сэкономленное мной время!А то хотел на эмоциях за 250 км поехать..
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.04.2022, 22:36
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
На 18,5 браслета должно хватить с запасом. Размер действительно дело привычки. Примерка даст искаженное представление, часы нужно поносить пару часов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
Paul Raf (10.04.2022)
  #107  
Старый 19.04.2022, 13:08
Paul Raf Paul Raf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2019
Адрес: Германия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 86 раз(а) в 18 сообщениях
Всем здраствуйте. Еще раз спасибо за советы. Сходил, померил . Думал долго, но все таки взял. Иногда кажутся мелковаты, иногда в самый раз. Зависит от освещения. Звенья , как и говорил Exact (спасибо ему отдельное), добавлять не пришлось. Часы сели как влитые. Очень удобные и легкие. Cам удивился, что понравились, не смотря на минимализм цифера и размер. . Буду благодарен за совет- на сколько они не/подходят для моей руки. Сам думаю оставлять и носить. По качеству вопросов нет)), только люм кажется тускловатым.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220412_114428.jpg
Просмотров: 356
Размер:	293.5 Кб
ID:	3398487  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Paul Raf за это сообщение:
Exact (19.04.2022), free (21.04.2022), IvKirill (28.04.2022), mcredo (19.04.2022), Medeo80013 (19.04.2022), MeNDeLeY14 (19.04.2022), Oleg1963 (20.04.2022), PTS (20.04.2022), Quad (04.05.2022), S4bat1ni (15.08.2022), seals (19.04.2022), Zaurbeg (20.04.2022), АлексМ (20.04.2022)
  #108  
Старый 19.04.2022, 14:40
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paul Raf Посмотреть сообщение
Буду благодарен за совет- на сколько они не/подходят для моей руки.
К сожалению они вам малы Попробуйте сдвинуть их на сгиб запястья, хотя может ещё хуже стать, чем на предплечье.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Paul Raf (19.04.2022), Rivaldo (19.04.2022)
  #109  
Старый 19.04.2022, 14:41
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Отлично сели. Поверьте, через пару дней вы будете думать, что таким и должен быть ваш размер.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Exact за это сообщение:
Medeo80013 (19.04.2022), Paul Raf (19.04.2022), S4bat1ni (19.08.2022), Zaurbeg (20.04.2022)
  #110  
Старый 19.04.2022, 15:36
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paul Raf Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте. Еще раз спасибо за советы. Сходил, померил . Думал долго, но все таки взял. Иногда кажутся мелковаты, иногда в самый раз. Зависит от освещения. Звенья , как и говорил Exact (спасибо ему отдельное), добавлять не пришлось. Часы сели как влитые. Очень удобные и легкие. Cам удивился, что понравились, не смотря на минимализм цифера и размер. . Буду благодарен за совет- на сколько они не/подходят для моей руки. Сам думаю оставлять и носить. По качеству вопросов нет)), только люм кажется тускловатым.
Если нравится, чтобы было неброско и не завидовали ,то ваш вариант.)В любом случае, точного хода и удовольствия от приобретения!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Paul Raf (19.04.2022), Quad (04.05.2022), S4bat1ni (19.08.2022)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:36.