Подскажите - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.10.2021, 23:03
Аватар для chelovec
chelovec chelovec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2021
Адрес: Воронеж Россия
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 19 сообщениях
Подскажите

В интернете не нашел. Просветите по этим часам и интересна приблизительная цена. Заранее спасибо.
https://ibb.co/VLSN4DG https://ibb.co/fMGHZ1J https://ibb.co/kHDPw2Q
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2021, 23:37
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
А что в них уникального.
Слава двухкалендарная с цифером с приуроченной датой - 25 лет БАМу.
ЗГ похоже не родная. Да и корпус "жизнь повидал", не известно, что там с обратной стороны и с мехом.
Восток с такой же приурочкой есть.
Цена - как кому взбредет в голову.
Применительно к этим, на мой скромный взгляд - от 700 до 1500 руб., это как повезет с покупателем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2021, 23:44
Аватар для chelovec
chelovec chelovec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2021
Адрес: Воронеж Россия
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alfatron Посмотреть сообщение
А что в них уникального.
Слава двухкалендарная с цифером с приуроченной датой - 25 лет БАМу.
ЗГ похоже не родная. Да и корпус "жизнь повидал", не известно, что там с обратной стороны и с мехом.
Восток с такой же приурочкой есть.
Цена - как кому взбредет в голову.
Применительно к этим, на мой скромный взгляд - от 700 до 1500 руб., это как повезет с покупателем.
Спасибо. Мне бы ссылку прочитать. Уникального возможно и ничего, просто я вообще аналогов не нашел. Посмотреть бы как они выглядят или хотя бы должны ) ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2021, 23:55
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
А скорее всего лимитка под заказ какая-то. Инфы дополнительной если она и есть где-то добыть вряд ли удастся. Сделал заказ завод или конторка какая при нем и все на этом.
Может где-то несколько штук на руках "гуляют", а может и кануло все давно во времени.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alfatron за это сообщение:
chelovec (24.10.2021)
  #5  
Старый 24.10.2021, 00:22
Аватар для chelovec
chelovec chelovec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2021
Адрес: Воронеж Россия
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alfatron Посмотреть сообщение
А скорее всего лимитка под заказ какая-то. Инфы дополнительной если она и есть где-то добыть вряд ли удастся. Сделал заказ завод или конторка какая при нем и все на этом.
Может где-то несколько штук на руках "гуляют", а может и кануло все давно во времени.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите что это wagner56 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 39 24.04.2017 16:56
Подскажите mantana Hamilton 18 16.01.2013 01:15
Карманные часы Superior Timekeeper Specially Examined Swiss Made sss5 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 13 07.11.2011 11:28
Подскажите, что это? socol Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 23.05.2011 16:34


Часовой пояс UTC +3, время: 23:49.