|
|
Подскажите
В интернете не нашел. Просветите по этим часам и интересна приблизительная цена. Заранее спасибо.
https://ibb.co/VLSN4DG https://ibb.co/fMGHZ1J https://ibb.co/kHDPw2Q |
А что в них уникального.
Слава двухкалендарная с цифером с приуроченной датой - 25 лет БАМу. ЗГ похоже не родная. Да и корпус "жизнь повидал", не известно, что там с обратной стороны и с мехом. Восток с такой же приурочкой есть. Цена - как кому взбредет в голову. Применительно к этим, на мой скромный взгляд - от 700 до 1500 руб., это как повезет с покупателем. |
Цитата:
|
А скорее всего лимитка под заказ какая-то. Инфы дополнительной если она и есть где-то добыть вряд ли удастся. Сделал заказ завод или конторка какая при нем и все на этом.
Может где-то несколько штук на руках "гуляют", а может и кануло все давно во времени. |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:36. |