Негаснущий алкоголизм - Q2'16 - Страница 135 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 12.04.2016, 15:52
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tim123123 Посмотреть сообщение
Антон зажигает)))
Тимыч! Я вчера когда вечером на шиномонтажку заходил головку отдать ,они надо мной смеялись... я в тачку сел и заснул... когда они переобували... Да я и сам смеялся, так как для меня это редкость)))))
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
abz (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), tim123123 (12.04.2016), Zalcburg (12.04.2016)
  #1342  
Старый 12.04.2016, 15:56
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Да я и сам смеялся, так как для меня это редкость)))))
Веселый ты все-таки человек, Антоха
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
abz (12.04.2016), Antonissimo 555 (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016)
  #1343  
Старый 12.04.2016, 15:58
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,255 раз(а) в 17,727 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Тимыч! Я вчера когда вечером на шиномонтажку заходил головку отдать ,они надо мной смеялись... я в тачку сел и заснул... когда они переобували... Да я и сам смеялся, так как для меня это редкость)))))
Антоха, реальный похожий случай, только чуть другой: поехал с товарищем на встречу, напряженная неделя с недосыпом, после обеда с 150-ю граммами водки на лицо (давно было), он за рулём. Пока ехали закемарил, открываю глаза, понимаю, что машина под каким-то диким углом, смотрю на водительское - пусто! Первые мысли: куда-то врезались, но куда сбежал товарищ? открываю дверь и выпадаю с полуметра на пол. Оглядываюсь - шиномонтаж как оказалось, по пути стало подспускать колесо, он заехал на шиномонтаж, а меня пожалел и решил не будить, поддомкратили вместе со мной он позвонил, что задерживаемся, а меня оставили подремать, сам в гостевой чай пил. Проспал я так около часа но первый шок от непонимания где я и что происходит помню.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
abz (12.04.2016), Antonissimo 555 (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), tim123123 (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1344  
Старый 12.04.2016, 16:05
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
... открываю дверь и выпадаю с полуметра на пол....
Бален, Димастый, надеюсь без последствий??? Но мне смешно, извини)))
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
abz (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Zalcburg (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1345  
Старый 12.04.2016, 16:05
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
У меня корешок один в очереди за разливным пивом уснул, пока мы за деньгами бегали. Приходим, а он на лавке возле киоска спит, куда его мужики из очереди положили. Пришлось заново очередь стоять
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
abz (12.04.2016), Antonissimo 555 (12.04.2016), freejur (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Zalcburg (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1346  
Старый 12.04.2016, 16:06
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,255 раз(а) в 17,727 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
У меня корешок один в очереди за разливным пивом уснул, пока мы за деньгами бегали. Приходим, а он на лавке возле киоска спит, куда его мужики из очереди положили. Пришлось заново очередь стоять
От гад! поубивал бы за такое а если б пиво закончилось?! Подвёл братву, ему доверились, а он... Редиска!

Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Бален, Димастый, надеюсь без последствий??? Но мне смешно, извини)))
Да не за что извиняться и закончилось норм. Но потом долго надо мной ржали, что внутренний гироскоп не сработал
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
abz (12.04.2016), Antonissimo 555 (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1347  
Старый 12.04.2016, 16:09
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Веселый ты все-таки человек, Антоха
Вот так то лучше... пошляк фигов
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1348  
Старый 12.04.2016, 16:11
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
От гад! поубивал бы за такое а если б пиво закончилось?! Подвёл братву, ему доверились, а он... Редиска!
Так там знаешь какие разборки потом были. Переругались все наглушняк, он начал орать, фиг ли мы его одного в очереди пьяного стоять оставили, а сами втроем за деньгами ушли. Но купленное пиво всех разом примирило)))

Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Вот так то лучше... пошляк фигов
Про какие ты всё головки думаешь? Понять не могу...Головки они и в Африке головки...
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Antonissimo 555 (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Zalcburg (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1349  
Старый 12.04.2016, 16:11
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
А я однажды на рыбалку ехал, лет 12 назад, в Карелию. В поезде так замечательно зажгли, я почти не спал 30 часов, в 4 утра на станции вышли, и очнулся, когда товарищ по плечу тормошит, мол, на рыбалку то едешь? Открываю глаза - в землянке, на нарах, сладко улыбаюсь, какой я молодец, а потом с ужасом понимаю, что от поезда до домика 40 км на УАЗике, и 60 км на снегоходах через лес и озёра. Но, как оказалось, никому дискомфорта не причинил, так как на автопилоте оделся тепло, застегнулся наглухо, приведя себя в транспортабельное состояние, в коем и пребывал вперемешку с рюкзаками Да, нас таких трое из восьми было. ))
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! abz за это сообщение:
Antonissimo 555 (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), freejur (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Zalcburg (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1350  
Старый 12.04.2016, 16:11
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,255 раз(а) в 17,727 сообщениях
Тем, кто пьёт слабоалкогольное пиво шутка!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 73
Размер:	68.1 Кб
ID:	1365656

А такое кто-нить пил?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-128365-341643148.jpeg
Просмотров: 63
Размер:	128.2 Кб
ID:	1365657
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Antonissimo 555 (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), freejur (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
Закрытая тема
Метки
душевная компания, ни разу не возражаю

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негаснущий алкоголизм '17 SOKOLOV1974 Офтопик 15463 05.11.2017 02:08
Домашний алкоголизм - Q1'2016 Yuyu Офтопик 28397 05.04.2016 10:55
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20


Часовой пояс UTC +3, время: 18:59.