Домашний алкоголизм - Q1'2016 - Страница 2771 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #27701  
Старый 02.04.2016, 00:09
Аватар для Ван-Грох
Ван-Грох Ван-Грох вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Иркутск/Питер - транзит.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 9,783 раз(а) в 2,144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Леха, у тебя есть алко-фото-вертолет?!
Алко-фото-квадрокоптер
__________________
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент... Случайно.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ван-Грох за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Dmitry34 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016)
  #27702  
Старый 02.04.2016, 00:23
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Слушайте други, а я пока сеня один. Открыл вот эту бутылочку.

Сейчас конечно специалисты скажут, что это не то, очень вкусно, правда, эта серия у них удалась.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0010.jpg
Просмотров: 38
Размер:	235.0 Кб
ID:	1353369  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), Kroko (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27703  
Старый 02.04.2016, 00:27
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
Слушайте други, а я пока сеня один. Открыл вот эту бутылочку.

Сейчас конечно специалисты скажут, что это не то, очень вкусно, правда, эта серия у них удалась.....
Кирилл, успокойся, здешние специалисты, скажут только одно - ниЧтяк! наливай!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Dmitry34 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27704  
Старый 02.04.2016, 00:30
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Да я и вроде спокоен,Антох,а ты что не спишь?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27705  
Старый 02.04.2016, 00:33
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Душевно в теме сегодня, вот и не сплю)))... ну и тебя поддерживаю
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
kirillpokrovka (02.04.2016), Kroko (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27706  
Старый 02.04.2016, 00:33
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Мужики, я тут залез в фоторедактор онлайн, клеил себе усы, в некоторых вариантах, по-моему, я на Михалкова похож

А ля Физрук-вахтовик


Михалков


Поручик
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27707  
Старый 02.04.2016, 00:35
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Мужики, я тут залез в фоторедактор онлайн, клеил себе усы, в некоторых вариантах, по-моему, я на Михалкова похож

А ля Физрук-вахтовик

Михалков

Поручик
Серега, ты универсален!
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27708  
Старый 02.04.2016, 00:35
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Мне что то спать захотелось,
Видимо виски,берут свое.....


ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ ДРУЗЬЯ !!!
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27709  
Старый 02.04.2016, 00:36
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Antonissimo 555

Бороды себе клеил - не фига не идет ни один вариант.
А "а ля Михалков" мне нравится, надо будет на пенсии так отрастить
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27710  
Старый 02.04.2016, 00:38
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Серега, заметь, впервые Кирилл ложится спать с планшетом в руках Вот это расслабооон
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
Закрытая тема
Метки
in vino veritas, ветка хороших людей, ничтяк

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Декабрь 2016 igorIV Общий раздел 9 10.12.2015 11:39
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Ноябрь 2016 igorIV Общий раздел 8 27.11.2015 00:57
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Апрель 2016 igorIV Общий раздел 8 24.06.2015 22:23
Фотоконкурс для создания календаря 2016. ФЕВРАЛЬ - 2016 igorIV Общий раздел 19 16.02.2015 12:38


Часовой пояс UTC +3, время: 05:59.