Домашний алкоголизм - Q1'2016 - Страница 2770 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #27691  
Старый 01.04.2016, 23:20
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Великолепный Председателю уже все простил, надеюсь ответит взаимностью



Планшет припрятал?!


Антох,я ж сегодня один !!!!
Планшет,на зарядке....,я вкл.нотик,так удобнее, и никто не жужжит


Кста,а сегодня 1 апреля,сегодня пятница,....
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27692  
Старый 01.04.2016, 23:25
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Интересно, а Док не соблазнился ли уйти со своим другом капитаном в рейс?
Возможно, у него там возникли непредвиденные трудности
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27693  
Старый 01.04.2016, 23:28
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leonid1960 Посмотреть сообщение
Ну и все!Всем пока!Не поминайте лихом,всех обнимаю...Ну простите!!!

Леонид,с тобой бахнуть,всегда ЗАЧЕТ !!!
Спасибо тебе!!!

все,теперь точно пошел читать.что пропустил.
ну вот правда,за вами не успеть.....
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (02.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27694  
Старый 01.04.2016, 23:34
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Интересно, а Док не соблазнился ли уйти со своим другом капитаном в рейс?
Возможно, у него там возникли непредвиденные трудности
Скорее всего
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27695  
Старый 01.04.2016, 23:38
Leonid1960 Leonid1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
Леонид,с тобой бахнуть,всегда ЗАЧЕТ !!!
Спасибо тебе!!!

все,теперь точно пошел читать.что пропустил.
ну вот правда,за вами не успеть.....
Спасибо Кирилл!!!Я ж завседа с обнимашками!!!
__________________
Зри в корень.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27696  
Старый 01.04.2016, 23:46
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leonid1960 Посмотреть сообщение
Спасибо Кирилл!!!Я ж завседа с обнимашками!!!
Таак! Вклиниваюсь! Я ж КлинскиЙ!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27697  
Старый 01.04.2016, 23:53
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Слушайте,вот без женщин хорошо...., а без них плохо...
Вот мои уехали,и тишина,ни кто не трогает и не ворчит......
А чего то,не хватает.....
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27698  
Старый 01.04.2016, 23:54
Аватар для Ван-Грох
Ван-Грох Ван-Грох вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Иркутск/Питер - транзит.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 9,783 раз(а) в 2,144 сообщениях
Вопчем, сегодня так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7933.jpg
Просмотров: 93
Размер:	366.2 Кб
ID:	1353359

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7936.jpg
Просмотров: 166
Размер:	362.8 Кб
ID:	1353360

__________________
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент... Случайно.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Ван-Грох за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Dmitry34 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (02.04.2016)
  #27699  
Старый 01.04.2016, 23:59
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Ну вот, Дорогие Друзья! я с ВАМИ!
Пошел бешеный микс( как то так получилось), Начали водкой, продолжаем вином, а закончим пивом.
Гостей много, все припасы, весь боекомплект, на стол!
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27700  
Старый 02.04.2016, 00:05
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ван-Грох Посмотреть сообщение
Вопчем, сегодня так
Вложение 1353359

Вложение 1353360

Леха, у тебя есть алко-фото-вертолет?!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Dmitry34 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
Закрытая тема
Метки
in vino veritas, ветка хороших людей, ничтяк

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Декабрь 2016 igorIV Общий раздел 9 10.12.2015 11:39
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Ноябрь 2016 igorIV Общий раздел 8 27.11.2015 00:57
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Апрель 2016 igorIV Общий раздел 8 24.06.2015 22:23
Фотоконкурс для создания календаря 2016. ФЕВРАЛЬ - 2016 igorIV Общий раздел 19 16.02.2015 12:38


Часовой пояс UTC +3, время: 15:08.