Vostok... а дальше? Стоит восстанавливать? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2016, 00:35
Аватар для MadShark
MadShark MadShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 678 раз(а) в 284 сообщениях
Vostok... а дальше? Стоит восстанавливать?

В наших не силен. Выпросил дедовские часы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 442
Размер:	307.2 Кб
ID:	1317914

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-68599-247587337.jpg
Просмотров: 362
Размер:	256.0 Кб
ID:	1317915

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-68599-1468028730.jpg
Просмотров: 419
Размер:	299.3 Кб
ID:	1317916
Теперь не знаю что с ними делать.
Реально ли восстановить, и имеет ли ценность данный экземпляр - механизм например? Похожи на Unitas 6498, только меньше..
Спасибо!
__________________
Maurice Lacroix Masterpiece Collection
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2016, 08:24
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Механизм хороший, самый лучший из 26-х, самый стабильный. Восстановление под очень большим вопросом - сильно уставший корпус. Смотрите сами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
MadShark (06.03.2016)
  #3  
Старый 06.03.2016, 10:06
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MadShark Посмотреть сообщение
Реально ли восстановить
Мне такие восстанавливали,с чисткой,смазкой,настройкой,новым ремнем за 700 р.,недавно
Но у вас ещё корпус и цифер коцаные))))
Если эстетическая сторона не важна-насчёт неидеальности корпуса и цифера-то для памяти и вообще,чтоб дома были-цена восстановления-стоимость большой пиццы)
Заодно и несъеденные калории в дело пойдут.
Продать их всё-равно не варик.....
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
MadShark (06.03.2016)
  #4  
Старый 06.03.2016, 14:41
Аватар для Nikola Piter
Nikola Piter Nikola Piter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 61 раз(а) в 46 сообщениях
Если часы от деда то может и восстановить ,не так и дорого получится может в хламе у мастера и корпус поновее отыщется ...ценность же близка к нулевой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikola Piter за это сообщение:
MadShark (07.03.2016)
  #5  
Старый 07.03.2016, 18:49
Аватар для MadShark
MadShark MadShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 678 раз(а) в 284 сообщениях
Спасибо всем! Может посоветуете мастера нормального? Готов заморочится с пересылками/лишь бы все получилось
__________________
Maurice Lacroix Masterpiece Collection
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.03.2016, 07:24
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MadShark Посмотреть сообщение
Может посоветуете мастера нормального?
Пошуруйте здесь http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=85
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.03.2016, 08:31
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,606
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Такие часы можно еще в состоянии новых найти. От дедовских можно оставить механизм (его отремонтируют однозначно) и заднюю крышку. Исключительно для придания аутентичности. Корпус, цифер, стрелки - замена.

Как ближе не найдете ничего - стучите в личку, пошурую в закромах, может и помогу
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.03.2016, 18:44
SKornilyev SKornilyev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: РФ г. Ижевск
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 623 раз(а) в 145 сообщениях
Часы-часами. Может для деда они какую-то историю свою имели. ...а вы выпросили и не знаете их "ценность" - не все ценное материально!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
восток, восстановление, механические часы

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женские кварцевые часы Trend Littlebig Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 22.10.2015 15:38
Стоит ли восстанавливать эти Citizen GansAles Ремонт часов и обслуживание 3 25.05.2014 23:38


Часовой пояс UTC +3, время: 22:36.