Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Vostok... а дальше? Стоит восстанавливать? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=321655)

MadShark 06.03.2016 00:35

Vostok... а дальше? Стоит восстанавливать?
 
Вложений: 3
В наших не силен. Выпросил дедовские часы.
Вложение 1317914

Вложение 1317915

Вложение 1317916
Теперь не знаю что с ними делать.
Реально ли восстановить, и имеет ли ценность данный экземпляр - механизм например? Похожи на Unitas 6498, только меньше..
Спасибо!

mishinmaster 06.03.2016 08:24

Механизм хороший, самый лучший из 26-х, самый стабильный. Восстановление под очень большим вопросом - сильно уставший корпус. Смотрите сами.

Kuzma8246 06.03.2016 10:06

Цитата:

Сообщение от MadShark (Сообщение 3602287)
Реально ли восстановить

Мне такие восстанавливали,с чисткой,смазкой,настройкой,новым ремнем за 700 р.,недавно
Но у вас ещё корпус и цифер коцаные))))
Если эстетическая сторона не важна-насчёт неидеальности корпуса и цифера-то для памяти и вообще,чтоб дома были-цена восстановления-стоимость большой пиццы)
Заодно и несъеденные калории в дело пойдут.
Продать их всё-равно не варик.....

Nikola Piter 06.03.2016 14:41

Если часы от деда то может и восстановить ,не так и дорого получится может в хламе у мастера и корпус поновее отыщется ...ценность же близка к нулевой.

MadShark 07.03.2016 18:49

Спасибо всем! Может посоветуете мастера нормального? Готов заморочится с пересылками/лишь бы все получилось :)

andrei133 08.03.2016 07:24

Цитата:

Сообщение от MadShark (Сообщение 3604989)
Может посоветуете мастера нормального?

Пошуруйте здесь http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=85

alehdoktor 08.03.2016 08:31

Такие часы можно еще в состоянии новых найти. От дедовских можно оставить механизм (его отремонтируют однозначно) и заднюю крышку. Исключительно для придания аутентичности.:) Корпус, цифер, стрелки - замена.

Как ближе не найдете ничего - стучите в личку, пошурую в закромах, может и помогу

SKornilyev 08.03.2016 18:44

Часы-часами. Может для деда они какую-то историю свою имели. ...а вы выпросили и не знаете их "ценность" - не все ценное материально!


Часовой пояс UTC +3, время: 09:08.

© 1998–2024 Watch.ru