Какие часы Вы ненавидите? (ну или жутко не нравятся) - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: За что не любите часы о которых написали (или напишите) ниже в комментариях?
из-за бренда 22 10.43%
из-за навящевого маркетинга 13 6.16%
из-за большого количества подделок 9 4.27%
из-за формы стрелок 9 4.27%
из-за формы корпуса 30 14.22%
из-за того что не могу их себе позволить 4 1.90%
из-за механизма 7 3.32%
из-за неоптимального соотношения цена/качество 43 20.38%
я тупо не люблю Ролекс 35 16.59%
я тупо ненавижу Панерай)))) 39 18.48%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 25.09.2015, 13:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Люто ненавижу часы с калькулятором. Все остальное можно простить...
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 25.09.2015, 18:06
Her Nana Her Nana вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
омегу!просто тупо омегу..харей не вышла и всё..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Her Nana за это сообщение:
stanalma (26.09.2015)
  #153  
Старый 25.09.2015, 22:23
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
не нравится , когда нет минутной разметки
(у меня трое таких часов)
точное время неудобно выставлять
как-то это по-женски
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 25.09.2015, 23:38
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Из подземного перехода и ещё всякую хрень, закошенную под советские(командирские) зачастую с туповатыми фразами(смерть шпионам и пр.). Ещё не нравятся хомажи под Рол(форма стрелок, пузырь) других, вполне себе нормальных, производителей.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Subyektiv за это сообщение:
EvgeniiR (26.09.2015), pierrevanstulov (31.03.2018)
  #155  
Старый 26.09.2015, 04:54
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Недавно смотрел подделку на ЕТА Рола Дипси. Цена правда дороговата для подделки -1,5 тыс...Ну до того же сделаны качественно....С Памом где-то ,но всегда виден прокол. А эти -крутил-крутил...Сволочи да и только!
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 26.09.2015, 08:43
puris puris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 336 раз(а) в 110 сообщениях
Просто тошнит от бабл. Часы - пузырь. Пустышка
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 26.09.2015, 11:06
EugV12 EugV12 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: California USA
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 257 раз(а) в 21 сообщениях
Richard Mille. Точнее, их ценники. Что-то там не так: либо их раздают забесплатно разным знаменитостям, либо рассчитаны они на полных лохарей из числа ультра-богатых. А может, и то, и другое. Непонятно, как они могут стоить своих денег, и из-за этого злость какая-то пробирает
__________________
_________________________________________________
JLC Master Compressor Diving GMT, MIH Watch, Grand Seiko SBGE001, Seiko Ananta SPS009, Chronoswiss Tora
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EugV12 за это сообщение:
EvgeniiR (26.09.2015), pierrevanstulov (31.03.2018)
  #158  
Старый 26.09.2015, 13:05
Julian3220 Julian3220 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Россия,Чита
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 2,236
Поблагодарили 4,242 раз(а) в 712 сообщениях
Не скажу что ненависть, но как то стал недобро коситься на кварц.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 26.09.2015, 20:04
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Her Nana Посмотреть сообщение
омегу!просто тупо омегу..харей не вышла и всё..

У меня не то чтобы ненависть к Омеге, но по-поводу хари...В-точку. Вернее всё ,что интересно-синий цифер(за исключением Терры) или белый с синими стрелками-титан-титан. Как результат-высокие цены ни за что. Да и титан с его лёгкостью -не совсем привычные ощущения. А почему так всё цепляет?-механизмы 8500 и 9300 очень по -сердцу
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 26.09.2015, 20:51
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Супер мелкие женские часы. Чаще всего такие типа - браслет-часы. И еще отырат когда они с крышечкой!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
fant4stique (27.09.2015)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие бренды часов вам нравятся? Какие детали часов для вас важны? Kingdong Советы по выбору часов 3 09.12.2017 10:31
Какие марки часов вам не нравятся Werenger Общий раздел 2 16.11.2014 22:44


Часовой пояс UTC +3, время: 09:58.