Покажите свои Амфибии / Командирские - Страница 1150 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11491  
Старый 22.06.2015, 20:43
Mokrii Mokrii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Молдова, Тирасполь
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 3,719
Поблагодарили 502 раз(а) в 81 сообщениях
У Вас правильная секундная стрелка. В этом оформлении она должна быть желтая - "позолоченная"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Mokrii за это сообщение:
KatS (22.06.2015), PavelVF (23.06.2015), vova64 (22.06.2015), Вадим Лайтман (23.06.2015)
  #11492  
Старый 22.06.2015, 22:52
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Поехали в репассаж ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 330
Размер:	526.2 Кб
ID:	1047699  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! KatS за это сообщение:
DenisDevyatkin (22.06.2015), KALJAN (25.06.2015), Keytujd (23.06.2015), Kozlof (23.06.2015), Martinss (23.06.2015), Mokrii (23.06.2015), nos (23.06.2015), rusi (23.06.2015), SAN Psk (22.06.2015), Vizi (23.06.2015), Vodalex (23.06.2015), vova64 (22.06.2015), Вадим Лайтман (23.06.2015), Виктор75 (22.06.2015)
  #11493  
Старый 22.06.2015, 23:57
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,280 раз(а) в 552 сообщениях
KatS, белой завистью ... Шикарны ))) Эх, когда же наша многострадальная лимитка НВЧ в муках уже родится... Ну ничего, у меня теперь тоже есть, что выкладывать )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: аа.jpg
Просмотров: 281
Размер:	326.5 Кб
ID:	1047754  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! DenisDevyatkin за это сообщение:
KatS (22.06.2015), Kozlof (23.06.2015), LSerg (23.06.2015), Martinss (23.06.2015), Mokrii (23.06.2015), odyssey (23.06.2015), SAN Psk (22.06.2015), sorcer (22.06.2015), tonicff (23.06.2015), Vodalex (23.06.2015), Вадим Лайтман (23.06.2015)
  #11494  
Старый 23.06.2015, 08:35
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skunk Anansie Посмотреть сообщение
Очень хорошо смотрится голый безель на 420-й
Посмотрите пост Barovit



420-й корпус ммм... классический, что-ли..
на нем и массивный и голый безели от Pers смотрятся хорошо.
Кстати, это старый корпус. Сравнивал с новым 420 - они отличаются и фасками и толщиной ушек. А старый тоже имеет индекс 420, подскажите, пож-та, знатоки.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Barovit за это сообщение:
KatS (23.06.2015), Победа (23.06.2015)
  #11495  
Старый 23.06.2015, 09:16
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Старый, который под 2409 - 020
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skynomad за это сообщение:
Barovit (23.06.2015)
  #11496  
Старый 23.06.2015, 11:06
dacim dacim вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 96 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KatS Посмотреть сообщение
Поехали в репассаж ))
я ваши часы чаще вижу чем свои
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dacim за это сообщение:
KatS (23.06.2015), rusi (23.06.2015)
  #11497  
Старый 23.06.2015, 11:31
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Так публикуйте на этом форуме свои чаще, мы их всегда с удовольствием смотрим
Ответить с цитированием
  #11498  
Старый 23.06.2015, 12:23
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Друзья Давно мучает вопрос один .
Облезлый не красивый корпус Командирских часов
Думаю а если покрыть Матовой черной краской из балончика долго ли продержится ?
Не сомненно корпус будет смотреться красивее .
Может кто то сделал уже такой эксперимент ?
Опишите что и как .
Может кому то идея понравиться пишите мне очень интересно
Ответить с цитированием
  #11499  
Старый 23.06.2015, 12:34
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Много кто красил и выкладывал результаты, например вот и вот

Проштудируйте темку про модификацию часов
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
spasmalgon (23.06.2015)
  #11500  
Старый 23.06.2015, 12:43
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вадим Лайтман Посмотреть сообщение
Воистину дримель коллега!

как то так, как вариант, только у корпуса от восьмигранки углы выравнять корпус заматировать наждачкой P1000
Сам себя процитирую

Вопрос такой собссно а как покрасить стрелки как на представленным мной фото? фото натырено в недрах WUS'a.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LMwH4h.jpg
Просмотров: 256
Размер:	331.1 Кб
ID:	1048013  
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
покажите свои амфибии, часы восток, командирские часы, амфибия

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Seiko ssigal Seiko 6643 20.06.2026 17:05
Покажите свои часы Swatch sls63amg Другие швейцарские часы 37 02.07.2025 17:07
Покажите свои Луч Феникс 2.0 po1arbear Homage и Marriage 4 29.06.2022 22:04
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40


Часовой пояс UTC +3, время: 12:36.