Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажите, коллеги?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.11.2011, 08:05
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
А производят ли часовые ремни с наполнителем или со вставеами? А то стандартные ремни не смотряться с часами, корпус которых достаточно широк.
Ответить с цитированием