Тема
:
Что скажите, коллеги?
Показать сообщение отдельно
#
17
07.11.2011
,
08:05
1Сергей22
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
А производят ли часовые ремни с наполнителем или со вставеами? А то стандартные ремни не смотряться с часами, корпус которых достаточно широк.
1Сергей22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1Сергей22
Найти все сообщения от 1Сергей22