Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва МЧЗ им Кирова
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 20.09.2011, 08:21
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Занимаясь восстановлением первых часов моего отца наткнулся на экземпляр, у которого надписи на механизме выполнены золочеными буквами. До этого видел массу механизмов от Москвы, но вот чтоб золоченые - первый раз. Подскажите, уважаемые, не котлета ли и действительно ли это редкое исполнение механизма?




Ну и точность у них потрясная -10 сек/сут

ПыС: За фотки не пинайте - сломался затвор у камеры, пришлось фотать чем попало
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sh_a за это сообщение:
Dead Morose (22.03.2015)