Занимаясь восстановлением
первых часов моего отца наткнулся на экземпляр, у которого надписи на механизме выполнены золочеными буквами. До этого видел массу механизмов от Москвы, но вот чтоб золоченые - первый раз. Подскажите, уважаемые, не котлета ли и действительно ли это редкое исполнение механизма?
Ну и точность у них потрясная -10 сек/сут
ПыС: За фотки не пинайте - сломался затвор у камеры, пришлось фотать чем попало