Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про 200М
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.05.2011, 11:43
Аватар для STILL73
STILL73 STILL73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Русская Германия
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 560 сообщениях
Я в этой теме фото таблички наглядной давал, просто и понятно :
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=45650
__________________
Citizen Aqualand Promaster
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! STILL73 за это сообщение:
voenruk (02.05.2011)