Тема
:
Вопрос про 200М
Показать сообщение отдельно
#
8
02.05.2011
,
11:43
STILL73
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Русская Германия
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 560 сообщениях
Я в этой теме фото таблички наглядной давал, просто и понятно :
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=45650
__________________
Citizen Aqualand Promaster
Этот пользователь сказал Спасибо! STILL73 за это сообщение:
voenruk
(02.05.2011)
STILL73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для STILL73
Найти все сообщения от STILL73