Цитата:
Сообщение от perpetual slacker
на ЧМ 1994 года шведы подобный штрафной розыграли (только с другой стороны стенки)!
а вот чтобы через центр-это да, персы круто придумали!
|
Не, с забеганием я видел неоднократно, здесь же был именно что баскетбольный заслон одним для комфортного получения паса бьющим, такое видел впервые.