Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Orient моего Отца
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 16.06.2026, 17:13
Gliner Gliner вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2026
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Последний вариант очень похож на правду, так как, если присмотреться, видно чётко квадратный субциферблат (это можно пределить по блику грани субциферблата)
Форма корпуса похожа, хотя и не совсем
Меня больше всего смущает заводная головка: на фото она мизирная, а на предложенных часах она довольна массивная

Цитата:
Сообщение от 6746 Посмотреть сообщение
Коли мама жива, спросите ее ГДЕ папа купил сии часы - чтоб хоть что то стало определеннее по происхождению
Может выяснится что шел по базару и увидел симпотное недорого - а мы тут фирмУ мечем, сову на глобус натягивая....
Папа их не покупал, ему их подарили друзья. Друзья довольно состоятельные. Я им звонил: они ничего не помнят по этому поводу
Ответить с цитированием