Цитата:
Сообщение от perpetual slacker
  да, здесь не столь важно кол-во забитых, важнее наглухо зацементировать свои ворота:-))
И вообще…всё, что я знаю про Кабо Верде-это то, что в мои школьные годы они назывались Острова Зеленого Мыса (а Кот-д’Ивуар-Берег Слоновой Кости), поэтому сколько их там живет и что от них ожидать-не понятно! я бы на месте испанцев сыграл от обороны! а Ямаля лучше вообще поберечь!
|
Шапкозакидательство, недооценка, самоуверенность.......могут сыграть злую шутку, как намедни!
А уж сколько примеров из истории! 1990г, Италия, Валерий Непомнящий и какой-то Камерун))
Итог - первые в группе с действующими, так на секунду, чемпионами Аргентиной! В 1/4 проиграли Англии, ну как поиграли, может Англы еле еле? 3-2 так-то!
Пускай Куман голландский сделает правильные выводы, а Испанцам как минимум не облажаться, вероятность всегда есть вляпаться
По поводу Ямаля, Главный заявил примерно так - жив, здоров и невредим мальчик Вася Бородин