Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 14.06.2026, 12:47
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,038
Поблагодарили 6,343 раз(а) в 2,778 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение



С чего бы это…
Привык я к стандартному набору с давних времен! ЧМ для меня это прежде всего - Бразилия, Англия, Германия, Испания, Франция, Голландия, Аргентина.........и Италия
Предпочту одну невыразительную игру итальянской сборной, двум и более шедевральным - упомянутого Кюрасао или Ирака или........Вы когда- нибудь были на Гаити?)) Вот тренер сборной, с созвучной фамилией, Себастьян Минье не был ни разу
Ответить с цитированием