Цитата:
Сообщение от АндрейМареко
С чего бы это…
|
Привык я к стандартному набору с давних времен! ЧМ для меня это прежде всего - Бразилия, Англия, Германия, Испания, Франция, Голландия, Аргентина.........и Италия

Предпочту одну невыразительную игру итальянской сборной, двум и более шедевральным - упомянутого Кюрасао или Ирака или........Вы когда- нибудь были на Гаити?)) Вот тренер сборной, с созвучной фамилией, Себастьян Минье не был ни разу