Цитата:
Сообщение от Roman011284
На работе по-любому спросят, что за часы и почём, не хочется с Али и за 10 тр, хочется хороший известный бренд
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------
Вы про эту модель пишите альпинист, они подороже 50 т.р. будут, а чем они хороши, я так понимаю механика и запас хода большой?
|
Не знаток механики, предпочитаю кварц. В Альпинисте, насколько помню, калибр невыдающийся, с относительно небольшим запасом хода. Но сами часы - это прям кайф для тех, кто понимает. Почитайте про них, в интернете много про них написано. И вообще, главное - они просто очень красивые.