Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы мужские за 50 т.р. на кожаном ремне на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 18.05.2026, 22:33
Tygyndarhan Tygyndarhan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 587 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman011284 Посмотреть сообщение
На работе по-любому спросят, что за часы и почём, не хочется с Али и за 10 тр, хочется хороший известный бренд

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------



Вы про эту модель пишите альпинист, они подороже 50 т.р. будут, а чем они хороши, я так понимаю механика и запас хода большой?
Не знаток механики, предпочитаю кварц. В Альпинисте, насколько помню, калибр невыдающийся, с относительно небольшим запасом хода. Но сами часы - это прям кайф для тех, кто понимает. Почитайте про них, в интернете много про них написано. И вообще, главное - они просто очень красивые.
Ответить с цитированием