Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мандаринка-2025
Показать сообщение отдельно
  #474  
Старый 02.05.2026, 17:19
hd77 hd77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2022
Адрес: то здесь то там
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 4,184 раз(а) в 540 сообщениях
Как-то так случилось, что весны в Сибири не было. После зимы наступило лето.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hd77 за это сообщение:
Figase Jeiburda (03.05.2026), IgorChe (03.05.2026)