Тема
:
Zenith Defy Swizz Beatz
Показать сообщение отдельно
#
4
02.04.2026
,
17:11
Drinkinss
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Часы в продаже.
Т. к. корпус керамический - то выглядят как новые. Ролексы с омегами у вас еще будут и не раз, а еще одни такие часы - наврядли) плюс это оличный вариант на лето, так что забирайте!
Drinkinss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Drinkinss
Найти все сообщения от Drinkinss