Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALTANY очередной китайский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 08.12.2025, 03:45
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,188 раз(а) в 1,226 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Есть у китайцев своё - только надо копнуть поглубже.
Ничерта у них нет своего..
у имитаторов с фотоаппаратами..все уже выкопано
Абсолютные импотенты на идеи!
На идеи кардинально новые..а не меточки чуть влево/вправо..
Только обезьянничать мастаки.
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Доступим марку Fiyta тут никто особо не упоминает - хотя свои дизайны есть и не хуже по качеству Сигалла
Эти мантры про качествы сигала - давно не актуальны...
Чесы как чесы.Ничего выдающегося.И брака тоже полно.При том что ценник выше,чем за аналогичные игрушки.
Fiytа делает полторы модели
С усредненным дизайном (с миру по нитке) и ценником самолетным
Ещеб там отваливалось бы что либо..смешно было бы..
Ответить с цитированием