Цитата:
Сообщение от Severum
Есть у китайцев своё - только надо копнуть поглубже.
|
Ничерта у них нет своего..
у имитаторов с фотоаппаратами..все уже выкопано
Абсолютные импотенты на идеи!
На идеи кардинально новые..а не меточки чуть влево/вправо..
Только обезьянничать мастаки.
Цитата:
Сообщение от Severum
Доступим марку Fiyta тут никто особо не упоминает - хотя свои дизайны есть и не хуже по качеству Сигалла
|
Эти мантры про качествы сигала - давно не актуальны...
Чесы как чесы.Ничего выдающегося.И брака тоже полно.При том что ценник выше,чем за аналогичные игрушки.
Fiytа делает полторы модели
С усредненным дизайном (с миру по нитке) и ценником самолетным
Ещеб там отваливалось бы что либо..смешно было бы..