Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALTANY очередной китайский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 06.12.2025, 18:34
dixixd dixixd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Хотелось увидеть не вылизанные промо фото а более естественные. Ну нет так нет)
Да я бы рад, но фотать отстойным SE )
Сапфир с антибликом вполне, гораздо лучше, чем на моих Orient и Orient Star, точность как у моих цертин powermatic 80 nivachron. Так что буду посмотреть, чего болтанцы ещё вытворят )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dixixd за это сообщение:
dMj (06.12.2025)