Цитата:
Сообщение от dMj
Хотелось увидеть не вылизанные промо фото а более естественные. Ну нет так нет)
|
Да я бы рад, но фотать отстойным SE )
Сапфир с антибликом вполне, гораздо лучше, чем на моих Orient и Orient Star, точность как у моих цертин powermatic 80 nivachron. Так что буду посмотреть, чего болтанцы ещё вытворят )