Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и транспорт
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 27.11.2025, 16:08
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Сегодня утром в ретропоезде Московского метро:


__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
ashfox (21.12.2025), BanderosF1 (26.12.2025), Bordgia (29.04.2026), Denesis (08.12.2025), Dim600 (27.11.2025), Dipol (13.01.2026), Dmitry albus (04.12.2025), Gelo8 (27.11.2025), gribbb (08.12.2025), GRU666 (27.11.2025), Hampton (22.12.2025), K1per (08.12.2025), Martello (03.01.2026), max888 (27.11.2025), murkokfantast (21.12.2025), NovAlex (27.11.2025), Sasha85 (27.11.2025), Shaddy2003 (31.12.2025), sls63amg (28.11.2025), Trancediver (27.01.2026), ViAR (23.12.2025), Watchmaker123 (03.12.2025)