Цитата:
Сообщение от Механик
Во, ещё мне Шарлотта Гензбур нравится! Нет, я конечно глазами вижу, что страшная, как моя жизнь, и умом понимаю, что похожа на продавщицу с Садовода, но вот что-то в ней цепляет!  Не знаю, что 
|
В ней есть характер, и глаза умные. На продавщицу похожа дама выше