Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Киноклуб. Кино которое мы любим
Показать сообщение отдельно
  #7243  
Старый 23.11.2025, 11:32
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 925 раз(а) в 487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Во, ещё мне Шарлотта Гензбур нравится! Нет, я конечно глазами вижу, что страшная, как моя жизнь, и умом понимаю, что похожа на продавщицу с Садовода, но вот что-то в ней цепляет! Не знаю, что
В ней есть характер, и глаза умные. На продавщицу похожа дама выше
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! party zane за это сообщение:
NinaLib (23.11.2025), Petrovich451 (23.11.2025)