Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus
Тема: Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 23.09.2025, 12:17
Alexa0503 Alexa0503 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2025
Адрес: Ростов, Россия
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 119 раз(а) в 27 сообщениях
Слишком дорого для касио. Эдифис лучше в соотношении ц/к, имхо.
Ответить с цитированием