Тема
:
Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
#
245
23.09.2025
,
12:17
Alexa0503
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2025
Адрес: Ростов, Россия
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 119 раз(а) в 27 сообщениях
Слишком дорого для касио. Эдифис лучше в соотношении ц/к, имхо.
Alexa0503
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexa0503
Найти все сообщения от Alexa0503