Цитата:
Сообщение от Spica
3-4 дня на АОД? Спасибо, не надо. 3-4 года старые часы.
Купил новые последние УЧ, а ходить со старым телефоном вот это непонятно мне.
Честно, лучше купить робот пылесос или массажер для ног, вот это полезные вещи.
Да и коллега, читал ваш текст как убили Таймексы новые, такое качество этого товара, но не в этом суть. Сможет ли ваш Хуавей также спокойно без царапин все это пережить? И что с ним будет если уронить с 1.5 метров на плитку?
5600 переживут все.
|
С Таймексами даже не напоминайте.. скверно они кончились. Да ещё так как никогда бы не подумал.
Со смартами все иначе, они для иных целей покупались. И пользоваться будут по другому и в других местах