Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #11245  
Старый 14.09.2025, 16:22
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,052
Сказал(а) спасибо: 3,531
Поблагодарили 9,410 раз(а) в 2,323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spica Посмотреть сообщение
3-4 дня на АОД? Спасибо, не надо. 3-4 года старые часы.
Купил новые последние УЧ, а ходить со старым телефоном вот это непонятно мне.
Честно, лучше купить робот пылесос или массажер для ног, вот это полезные вещи.
Да и коллега, читал ваш текст как убили Таймексы новые, такое качество этого товара, но не в этом суть. Сможет ли ваш Хуавей также спокойно без царапин все это пережить? И что с ним будет если уронить с 1.5 метров на плитку?
5600 переживут все.
С Таймексами даже не напоминайте.. скверно они кончились. Да ещё так как никогда бы не подумал.

Со смартами все иначе, они для иных целей покупались. И пользоваться будут по другому и в других местах
Ответить с цитированием