Тема
:
Armitron 40/6256 вроде как.
Показать сообщение отдельно
#
6
05.09.2025
,
12:26
EVGENY SPb
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 862 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
HooliganSpb
Хлам типа Монтаны.
Не обижайте Монтана. В 90х самые вожделенные часы. А еще джинсы Монтана в пакете Монтана, дорого уходили. ))
__________________
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
EVGENY SPb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EVGENY SPb
Найти все сообщения от EVGENY SPb