Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Armitron 40/6256 вроде как.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.09.2025, 12:26
Аватар для EVGENY SPb
EVGENY SPb EVGENY SPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 862 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Хлам типа Монтаны.
Не обижайте Монтана. В 90х самые вожделенные часы. А еще джинсы Монтана в пакете Монтана, дорого уходили. ))
Ответить с цитированием