Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Победа 1949 год Всё-ли так?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2025, 22:16
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,532 раз(а) в 5,866 сообщениях
Победа правильная, баланс ранний, правильный. Но сохран печальный. И крышка там латунная, это весьма спорно для 3-49.
Цифер потемнел по периферии, это никуда не спрячешь и часы будут смотреться грязными даже в хорошем корпусе.
Цитата:
Сообщение от PoljotNormalnij Посмотреть сообщение
Смотрю на этот механизм и свой 2-53: смотрится правильно.
Подход неверный. У Победы было немало изменений год от года. При таком сравнении легко ошибиться.

Ранние Победы собираю по заводам, по годам, по кварталам, различные интересные обработки. Вот какая неожиданная 3-49 у меня имеется (назовём это "в дизайне 1947 года"): а 3-48 вообще три разные обработки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.JPG
Просмотров: 166
Размер:	471.7 Кб
ID:	3824703  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
alehdoktor (13.03.2025), Steampunk (12.03.2025), Авиатор (13.03.2025)