Победа правильная, баланс ранний, правильный. Но сохран печальный. И крышка там латунная, это весьма спорно для 3-49.
Цифер потемнел по периферии, это никуда не спрячешь и часы будут смотреться грязными даже в хорошем корпусе.
Цитата:
Сообщение от PoljotNormalnij
Смотрю на этот механизм и свой 2-53: смотрится правильно.
|
Подход неверный. У Победы было немало изменений год от года. При таком сравнении легко ошибиться.
Ранние Победы собираю по заводам, по годам, по кварталам, различные интересные обработки. Вот какая неожиданная 3-49 у меня имеется (назовём это "в дизайне 1947 года"): а 3-48 вообще три разные обработки.