Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Girard Perregaux винтаж - имеет ли ценность?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.02.2025, 21:51
UncleMisha UncleMisha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2025
Адрес: Аргентина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Funti Посмотреть сообщение
По хорошему, он и должен.


Судя по тому, что написано на внутренней стороне крышки на Вашем фото, корпус выполнен из стали с позолотой 20 микрон? У моих так же?
Ответить с цитированием