Тема
:
Girard Perregaux винтаж - имеет ли ценность?
Показать сообщение отдельно
#
4
15.02.2025
,
21:51
UncleMisha
Новичок
Регистрация: 15.02.2025
Адрес: Аргентина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Funti
По хорошему, он и должен.
Судя по тому, что написано на внутренней стороне крышки на Вашем фото, корпус выполнен из стали с позолотой 20 микрон? У моих так же?
UncleMisha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UncleMisha
Найти все сообщения от UncleMisha