Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance
Пока не начнут пАхнуть...
|
Ну, это от гигиены в основном зависит и от личных свойств организма. От режима использования в меньшей степени.
Могут ведь и через год не запахнуть.
А дыры от отсутствия стирок не беспокоят?
Я вот стараюсь стирать раз в месяц хотя бы из за боязни преждевременных пробоин. Соответственно, контрастных переходов не имею, но хотелось бы.
Где золотая середина?
Мои старинные Levis Hesher через 14 лет эксплуатации. Первые года три не вылезал из них, были мои лучшие джинсы. Стирал очень часто, переходы размазанные, но порвались они реально году на двенадцатом.