Тема
:
Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
#
95
14.03.2011
,
21:17
Stalker
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Кирюша
Задний привод - это классика. и этим все сказано.
...
Классика это - Достоевский ("Идиот" например), а задний привод, это когда крутящий момент подается на задние колеса.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Stalker за это сообщение:
iHuman
(15.03.2011),
Notstar
(14.03.2011),
Orval
(15.03.2011),
Quadraaa
(22.03.2011),
REA
(06.04.2011),
subjag
(20.03.2011),
ЧЕ
(15.03.2011)
Stalker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stalker
Найти все сообщения от Stalker