Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 14.03.2011, 21:17
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
Задний привод - это классика. и этим все сказано.

...
Классика это - Достоевский ("Идиот" например), а задний привод, это когда крутящий момент подается на задние колеса.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Stalker за это сообщение:
iHuman (15.03.2011), Notstar (14.03.2011), Orval (15.03.2011), Quadraaa (22.03.2011), REA (06.04.2011), subjag (20.03.2011), ЧЕ (15.03.2011)