23.02.2011, 18:48
|
|
Совет клуба Watch.ru
|
|
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от gromm
Сейко.... Ну что Сейко.. Пусть и не предполагалось что стрелки будут попадать на риски, стружка на цифере, ротор визжащий из последниих сил и т.д. Зато Сейко...........ПыСы Не встретил еще японских часов, на которые захотелось бы поменять мою Эвиденцу. Омеги и Брайты - тем более.
|
Цитата:
Сообщение от scoot71
Я год назад встретил Сейку, на которую поменял свой РоялОак.
Правда, спустя год достал его из ящика и уже неделю снова ношу. 
Надоест - опять поменяю. Это часы одного уровня.
|
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=59912
|
|