Тема
:
Проект "Волна", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
#
252
03.10.2023
,
20:32
NovAlex
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 3,246
Поблагодарили 3,244 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ingaliptum
Не придираюсь, но надеюсь в моём экземпляре данных "фишек" не будет. Я конечно понимаю что это норм для ЧЧЗ но блин... зачем показали макро))
Вложение 3619181
Коллеги, а что на безеле на 12 часов? Пустота?
NovAlex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NovAlex
Найти все сообщения от NovAlex