Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 29.09.2023, 19:26
Аватар для Serge XII
Serge XII Serge XII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 4,289 раз(а) в 1,283 сообщениях
Фотка метронома из инета - не уверен, но вроде это тот самый :

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serge XII за это сообщение:
unfashionable (30.09.2023)