Цитата:
Сообщение от Greg70
Это да. Плохо, что у Айрон Харт нет выбора ростовок,
|
А у кого они есть? Так,чтобы чётные и нечётные были? У хартов, по крайней сайз чарт вменяемый, который не нужно сверять и кроссчекать в сорока пяти источниках, чтобы понять какие же там замеры на самом деле. И придерживаются харты его довольно чётко, в отличии от многих других