Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достались несколько часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.07.2023, 21:44
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
первые часы американские. посмотрите внимательно на корпус, д.б. на резьбе рант со стеклом или задняя крышка...
Да, скорее всего, безель просто отвинчивается, а под ним на корпусе должна быть выемка для подъёма механизма. Выемка в районе 6 часов, нельзя не заметить.
Ответить с цитированием