Тема
:
Люди добрые помогите,Zenith,оригинал?Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
5
10.03.2023
,
14:20
George V
Новичок
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
ну вообще у зенита другой лого. у него там звездочка сверху.
Дешевле 3х тысяч долларов я не встречал
Если это только какой-то другой Zenith
__________________
Хочешь жить в согласии - соглашайся
George V
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для George V
Найти все сообщения от George V