Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Люди добрые помогите,Zenith,оригинал?Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.03.2023, 14:20
Аватар для George V
George V George V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
ну вообще у зенита другой лого. у него там звездочка сверху.
Дешевле 3х тысяч долларов я не встречал
Если это только какой-то другой Zenith
__________________
Хочешь жить в согласии - соглашайся
Ответить с цитированием