Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc
носим такую акву, ничего и нигде не колет, кожу слоновью не имею. и браслет все звенья матовые, глянец лишь с торцов.
|
Он не колет. На этих часах ушки бабочки на «нижнем этаже» у застежки и эти ушки давят на кожу. Это ощутимо почти всеми. На следующих ат ушки расположены выше и не касаются кожи. Это единственный недостаток аквы с рамкой.