Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2021. Итоговый отчет от форумчан
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.12.2021, 12:53
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
cromo, откуда на Тиссо циклоп?
ГС прекрасны, но дата без вечника
Циклоп из Точного Хода!

Кварцевые Гранд Сейко - это то же самое, что механические Гранд Сейко, только с кварцевым калибром внутри.
На данный момент, такая философия простоты меня устраивает.

Кроме того присматриваюсь к модели GS sbgx341 с вечным календарём по "концепции Гены Бобкова"
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
Machne (13.01.2022), Vladimir021 (16.12.2021), Гена Бобков (16.12.2021)