Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.10.2021, 22:54
AlexanderCHEL AlexanderCHEL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,806 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
в
О, кварцевый монако, думал, что они все на механике. Спасибо, посмотрю обязательно. А где они в продаже есть
Кварцевые TH Monaco до сих пор ещё присутствуют в продаже (по крайней мере в Челябинске ещё есть), но позиционируются как унисекс (в разделе женские)!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexanderCHEL за это сообщение:
Fet (17.10.2021)