Цитата:
Сообщение от Fet
в
Вообще, сделаю на ТАГ еще заход, видимо. Вот такая формула еще вроде ничего по картинкам.
|
Недавно в аэропорту вылет ждал, примерил от нечего делать форумулу и рейсер.
Первые совсем простые, особенно браслет, как у ориента.
Вторые нормально, на уровне хотя-бы РВ или хороших японцев, но если и покупать, то ради бренда разве что, цена качество не на высоте.