Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.10.2021, 11:56
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
в
Цитата:
Сообщение от Hawkeye Посмотреть сообщение
В продаже есть кварцевый Tag Heuer Monaco WAW131A.FC6177. Циферблат правда черный, небольшие.
О, кварцевый монако, думал, что они все на механике. Спасибо, посмотрю обязательно. А где они в продаже есть, не подскажите в личку? На оф.сайте не вижу их.

Вообще, сделаю на ТАГ еще заход, видимо. Вот такая формула еще вроде ничего по картинкам. ТАГ продолжает совсем дешевый кварц в свои модели ставить? Вопрос чисто из любопытства, т.к. мой старый акварейсер на дешевой кварцевой ЕТАшке - одни из немногих часов, с которыми не было вообще никаких проблем, только батарейки меняю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: формула.jpg
Просмотров: 194
Размер:	234.1 Кб
ID:	3303119  
Ответить с цитированием