Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу скелетон Orient CFT00001W
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 02.01.2011, 21:10
Аватар для cotona
cotona cotona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 372 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Churik Посмотреть сообщение
По традиции форума выкладываю фото приобретенных часов:
Поздравляю=) Точного хода и пусть всегда радуют
Ответить с цитированием