Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 03.04.2021, 16:03
Severian Severian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 288 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Severian, мои поздравления!!! Получается магия бренда перевесила Да и тёмный родиум по части читабельности хуже, чем чёрный или синий, но главное, что вам нравится.
Спасибо за поздравление!

Про читаемость пока ничего не могу сказать.
Но вроде все хорошо, по первому впечатлению.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Severian за это сообщение:
seals (05.04.2021)