Тема
:
Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
#
433
07.10.2020
,
01:49
sharky01
Новичок
Регистрация: 10.12.2019
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Всем привет!
Хочу выразить благодарность Андрею за корректные и крайне профессиональные действия.
Все было информативно, быстро и очень позитивно.
Полученными часами удовлетворен на 110%.
Могу рекомендовать.
Спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! sharky01 за это сообщение:
адвокат
(07.10.2020)
sharky01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sharky01
Найти все сообщения от sharky01