Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 07.10.2020, 01:49
sharky01 sharky01 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2019
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Всем привет!
Хочу выразить благодарность Андрею за корректные и крайне профессиональные действия.
Все было информативно, быстро и очень позитивно.
Полученными часами удовлетворен на 110%.
Могу рекомендовать.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sharky01 за это сообщение:
адвокат (07.10.2020)