Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 4
Показать сообщение отдельно
  #2087  
Старый 01.03.2020, 14:45
MaxBuz MaxBuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2019
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,537
Поблагодарили 148 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Давно ничего особо купить не хочется.


Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Куплю похоже...

Так оно и бывает)))

Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Parfums de Marly
год наблюдаю за этои маркой. Зрею
Нравится мне как у них "сложены" ароматы, целостно, объёмно, "дорогое" звучание.
Но вот сами ароматы надо разнашивать. Тот же Layton Parfums de Marly сначала разочарованию не было предела (многого ожидал от прафюма), вчера одел на себя. А ВЕДЬ НЕ ПЛОХ ЧЕРТЯКА!!!
Да цена, что то напрягает. Читая постоянно эту ветку, выбрал для себя пару хороших парфюма за меньшие деньги)))