Цитата:
Сообщение от Субъект
Давно ничего особо купить не хочется.
|
Цитата:
Сообщение от Субъект
Куплю похоже...
|



Так оно и бывает)))
Цитата:
Сообщение от Субъект
Parfums de Marly
|
год наблюдаю за этои маркой. Зрею

Нравится мне как у них "сложены" ароматы, целостно, объёмно, "дорогое" звучание.
Но вот сами ароматы надо разнашивать. Тот же Layton Parfums de Marly сначала разочарованию не было предела (многого ожидал от прафюма), вчера одел на себя. А ВЕДЬ НЕ ПЛОХ ЧЕРТЯКА!!!



Да цена, что то напрягает. Читая постоянно эту ветку, выбрал для себя пару хороших парфюма за меньшие деньги)))