Цитата:
Сообщение от Biglov
Товарищи, может попросим ТСа для начала хотябы прикрутить голосовалку, "желаете ли вы участвовать в лимитке?"
|
Мысль была такая. Но не здесь, наверное, а в разделе лимиток нужно, не знаю как правильно. И пока не изучал как это технически делать.