Цитата:
Сообщение от arzt
Я ведь о другом, а в Вас все ещё говорит обида.
|
ясен красен ввалить столько денях в часы, а они мало того, что не какие то эффектные(мацал Расимовские часики ничего там такого чтобы глаза закатывать нету), так еще и бренда нет.
То есть получается бабло оприходовано, а эффекта нет. Равнозначно можно было бы любые касио купить дешманские - эффекта бы не было, но деньги целее были бы.
это как с ГС было дело - поначалу восторги, а потом макро глянули и плакать начали