Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в духе Rolex Explorer. Компактные, добротные, желательно с винтажными нотками
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 24.12.2019, 14:10
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Я ведь о другом, а в Вас все ещё говорит обида.
ясен красен ввалить столько денях в часы, а они мало того, что не какие то эффектные(мацал Расимовские часики ничего там такого чтобы глаза закатывать нету), так еще и бренда нет.
То есть получается бабло оприходовано, а эффекта нет. Равнозначно можно было бы любые касио купить дешманские - эффекта бы не было, но деньги целее были бы.
это как с ГС было дело - поначалу восторги, а потом макро глянули и плакать начали
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Blashyrkh (24.12.2019)